Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Виды онлайн консультирования

Уважаемые посетители сайта!

Современные технологии позволяют гражданам, не выходя из дома, получить бесплатную информацию о деятельности учреждения, структурных подразделениях организации, порядке предоставления и видах социальных услуг.

В этом разделе указаны способы получения социальной, психолого-педагогической, юридической и информационной помощи онлайн семье, ребенку. 

Онлайн-консультирование происходит с помощью инструментов сетевого общения: электронной почты, Skype, сервисов сайта и др.

Онлайн консультирование осуществляют специалисты учреждения: педагог-психолог, социальный педагог, специалист по социальной работе, юрисконсульт и др.

Онлайн-консультирование осуществляется бесплатно.

Получение онлайн-консультаций по электронной почте

Консультации по электронной почте осуществляются в виде переписки. Ответ направляется по указанной в письме электронной почте в срок не более, чем через 3 рабочих дня. При написании электронного письма на электронную почту организации, никакие указанные вами данные не публикуются на сайте.  Электронная почта организации: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Получение онлайн-консультаций по Skype

Вы можете связаться с нами  через Skype (по предварительной договоренности по телефону 8(861)221-31-26 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Основаниями для отказа в получении онлайн консультации являются:

а) нахождение запрашиваемой услуги за рамками компетенции специалистов учреждения;

б) неэтичное или агрессивное поведение клиента.

Использование сервисов онлайн консультанта Jivosite

Онлайн-чат-небольшое окно в правом нижнем углу, которое открывается прямо на сайте и позволяет вам связаться со специалистом. Онлайн-консультанта можно вызвать самому, развернув окно чата. Если специалист не сможет ответить вам сразу, вам предложат оставить свои контактные данные. Специалист ответит на ваши вопросы по номеру телефона или вышлет ответ на указанную электронную почту.

Форма обратной связи

Форма обратной связи служит для отправки сообщений посетителями непосредственно со страницы нашего сайта.

Форма "Получить консультацию/задать вопрос"

Вопрос-ответ — раздел, в котором вы найдете ответ на любой вопрос об учреждении. А если не найдёте — то с легкостью его можете задать с помощью удобной формы, и ответ узнаете не только вы, но и все остальные читатели. Вопрос (и ответ на него) размещается на сайте (без указания ваших контактных данных), администрация организации оставляет за собой право не размещать на сайте ответы на все вопросы. Ответы на вопросы, не размещенные на сайте, высылаются лично задававшему по указанной электронной почте.

Форум

Форум-это то место, где можно поделиться своими проблемами и получить ответы на интересующие вопросы, место, где можно быть полезным и поделиться своими знаниями и опытом.

В чем преимущества онлайн-консультирования?

Удобство получения онлайн консультации специалистов организации, не выходя из дома.

Экономия времени и денег-вы можете проконсультироваться со специалистом тогда, когда это актуально для Вас. Человек, представляя, сколько ему придется потратить времени и денег, прежде чем он доберется до специалиста, внутренне отказывается от этой идеи и в результате остается наедине со своими проблемами и задачами.

Комфортность общения - переписка со специалистом по электронной почте или с помощью электронных сервисов для многих может оказаться более комфортным и безопасным и способом обсуждения своих трудностей.

Анонимность процесса консультирования - при консультировании онлайн Вы сами выбираете способ обозначения себя: используете псевдоним или называете свое настоящее имя. Как бы то ни было, Вы может рассчитывать на полную анонимность Ваших данных, поскольку онлайн-консультант следует тем же профессиональным и этическим стандартам, что при очном консультировании. Это создает безопасную атмосферу и, соответственно, больше возможностей для самораскрытия.

Какую бы консультирование ни приобретало форму - очную, или онлайн, следует помнить, что чем выше Ваша личная активность, чем более велико Ваше желание искать выход из сложившейся ситуации, тем успешнее для Вас будет результат консультирования.

 Помните!

Заочная консультация не может служить полноценной заменой очной консультации, но она может помочь вам сориентироваться в существующей проблеме 

Новости

Контактная информация


Наш адрес:

г. Краснодар, ул. Гагарина, 186

Наша электронная почта:

srcn_avis@mtsr.krasnodar.ru

Наши телефоны:

8(861)221-00-26 - приемная организации

8(861)221-31-26 - приемное отделение с карантинным блоком

8(861)226-03-14 - отделение диагностики и социальной реабилитации

8(861)221-31-33 - отделение перевозки несовершеннолетних

Наш факс:

8(861)221-31-33, 8(861)221-00-26

Наш Skype:

Вы можете связаться с нами и со своими детьми через Skype (по предварительной договоренности по телефону 8(861)221-31-26)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" © 2014-2024 | Карта сайта

×
×