Структура организации
В структуру организации входят:
1. ДОЛЖНОСТИ (ПРОФЕССИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ:
ОТДЕЛЕНИЕ ДИАГНОСТИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ;
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КАРАНТИННЫМ БЛОКОМ;
ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ (ПРИКУБАНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КРАСНОДАРА);
ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ (КАРАСУНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КРАСНОДАРА);
2. ПРОФЕССИИ РАБОЧИХ:
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ;
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ БАЗОВОГО УЧРЕЖДЕНИЯ;
ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ (КАРАСУНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КРАСНОДАРА).
1. Должности (профессии) специалистов и служащих
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Глебова Олеся Юрьевна
|
экономист
|
высшее
Квалификация: экономист-менеджер
10 лет 7 месяцев 15 дней
|
2
|
Кулькин Михаил Валерьевич
|
программист
|
высшее
Квалификация: инженер
12 лет 6 месяцев 26 дней
|
3
|
Кульчицкая Наталья Александровна
|
директор
|
высшее
Квалификация: преподаватель
16 лет 8 месяцев 11 дней
|
4
|
Кульчицкий Виктор Николаевич
|
специалист по социальной работе (дежурный по режиму)
|
высшее
Квалификация: государственное и муниципальное управление
39 лет 1 месяц 23 дня
|
5
|
Левашова Галина Петровна
|
врач-педиатр
|
высшее
Квалификация: врач-педиатр
3 года 9 месяцев 26 дней
|
6
|
Мелешко Анатолий Анатольевич
|
специалист по пожарной безопасности
|
высшее
Квалификация: техник-электромеханик, бакалавр муниципалитета
23 года 2 месяца 20 дней
|
7
|
Оганесян Сирануш Амбарцумовна
|
заместитель директора по АХР
|
высшее
Квалификация: юрист
12 лет 5 месяцев
|
8
|
Передерий Галина Анатольевна
|
заведующий хозяйством
|
средне-специальное
Квалификация: бухгалтер
5 месяцев 15 дней
|
9
|
Садовникова Лариса Владимировна
|
cпециалист по кадрам
|
высшее
Квалификация: юрист
9 месяцев 24 дня
|
10
|
Сыч Татьяна Александровна
|
cтаршая медицинская сестра
|
среднее профессиональное
Квалификация: медицинская сестра
7 лет 7 дней
|
11
|
Клюева Елена Фёдоровна
|
исполняющий обязанности заместителя директора по ВРР
|
Высшее
Квалификация: учитель русского языка и литературы
24 года 4 месяца 12 дней
|
12 |
Чашкин Юрий Юрьевич |
cпециалист по пожарной безопасности |
высшее
Квалификация: инженер-технолог
9 месяцев 4 дня
|
13
|
Щуров Артем Андреевич
|
программист
|
среднее профессиональное
Квалификация: техник-прграммист
10 месяцев 15 дней
|
Отделении диагностики и социальной реабилитации
В отделении диагностики и социальной реабилитации разрабатываются и реализуются индивидуальные и групповые программы социальной реабилитации несовершеннолетних, проводятся мероприятия по профилактике безнадзорности, работа по предупреждению и искоренению вредных привычек, обеспечивается обучение детей в образовательных учреждениях, участие детей кружках и секциях различной направленности, проводится работа с родителями.
Отделение рассчитано на 18 человек в возрасте от 3 до 18 лет. На основании индивидуальных и групповых программ социальной реабилитации несовершеннолетних, с учетом степени их дезадаптации и индивидуальных, возрастных и половых особенностей, организованы реабилитационные группы. В группе - 6 детей.
Вывод несовершеннолетних воспитанников организации из отделения осуществляется после окончания срока, необходимого для оказания социальной помощи, устранения причин, способствующих беспризорности и безнадзорности, решения вопроса жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей или законных представителей. Сроки проведения реабилитационных мероприятий определяются на социально-медико-психолого-педагогическом консилиуме.
Иполняющий обязанности заведующего отделением: Климова Виктория Александровна, 8(861)221-00-26, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
График работы: 09.00 - 18.00 - понедельник- четверг, пятница - 9.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.
Воспитатели, медицинские работники отделения осуществляют деятельность круглосуточно согласно графику.
Сотрудники отделения:
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Бундор Марина Витальевна
|
воспитатель
|
Среднее специальное
Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях
39 лет 11 месяцев 16 дней
|
2
|
Воронова Анна Владимировна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии
20 лет 7 месяцев 19 дней
|
3
|
Грищенко Марина Ивановна
|
педагог-психолог
|
Высшее
Квалификация: социальный педагог. Педагог-психолог
28 лет 4 дня
|
4
|
Гишко Наталья Ивановна
|
воспитатель
|
Среднее профессиональное
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель
21 год 5 месяцев 29 дней
|
5
|
Жатикова Анжелика Валентиновна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: учитель начальных классов
25 лет 26 дней
|
6
|
Зинченко Светлана Андреевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: психолог, преподаватель психологии
8 лет 9 месяцев 18 дней
|
7
|
Итарова Арина Витальевна
|
юрисконсульт
|
Высшее
Квалификация: бакалавр
1 год 4 месяца 10 дней
|
8 |
Кимлач Татьяна Александровна
|
специалист по социальной работе
|
Высшее
Квалификация: менеджер
15 лет 7 месяцев 21 день
|
9
|
Клюева Елена Федоровна
|
социальный педагог
|
Высшее
Квалификация: учитель русского языка и литературы
24 года 4 месяца 12 дней
|
10
|
Колабкина Лариса Петровна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: бакалавр
26 лет 7 месяцев 10 дней
|
11
|
Кравченко Галина Дмитриевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: географ, преподаватель
25 лет 9 месяцев 28 дней
|
12
|
Кузьмина Елена Михайловна
|
руководитель физического воспитания
|
Высшее
Квалификация: педагог по физической культуре
16 лет 11 месяцев 10 дней
|
13
|
Климова Виктория Александровна
|
социальный педагог
|
Высшее
Квалификация: бакалавр
11 лет 2 месяца 24 дня
|
14
|
Мирвис Инга Григорьевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: специалист по социальной работе
31 год 2 месяца 3 дня
|
15
|
Никитина Людмила Петровна
|
учитель-дефектолог
|
Высшее
Квалификация: учитель начальных классов школы глухих и слабослышащих, учитель-дефектолог дошкольного учреждения
26 лет 10 месяцев 19 дней
|
16
|
Олару Светлана Вадимовна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: учитель истории
24 года 9 месяцев 25 дней
|
17
|
Орлова Татьяна Николаевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: преподаватель, географ
30 лет 11 месяцев 5 дней
|
18
|
Остроушко Раиса Федоровна
|
медицинская сестра
|
Среднее профессиональное
Квалификация: акушерка
41 год 2 месяца 20 дней
|
19
|
Полякова Елена Геннадьевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: преподаватель физического воспитания -тренер по плаванию
35 лет 5 месяцев 29 дней
|
20
|
Равкина Татьяна Евгеньевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: педагог дошкольного образования, педагог-психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии
10 месяцев 18 дней
|
21
|
Романова Алла Николаевна
|
социальный педагог
|
Высшее
Квалификация: педагог-психолог
38 лет 24 дня
|
22
|
Климова Виктория Александровна
|
исполняющий обязанности заведующего отделением
|
Высшее
Квалификация: бакалавр
11 лет 2 месяца 24 дня
|
23
|
Русова Галина Владимировна
|
учитель-логопед
|
Высшее
Квалификация: учитель-логопед
30 лет 26 дней
|
24
|
Сливова Людмила Викторовна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: специалист по социальной работе
29 лет 2 месяца 7 дней
|
25
|
Соловьева Любовь Семеновна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: учитель химии, биологии средней школы
44 года 3 месяца 17 дней
|
26
|
Степанова Олеся Андреевна
|
педагог-психолог
|
Высшее
Квалификация: бакалавр
10 лет 9 месяцев
|
27
|
Степанов Михаил Вартанович
|
инструктор по труду
|
Среднее специальное
Квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения
26 лет 4 месяца 7 дней
|
28
|
Хлущевская Наталия Алексеевна
|
специалист по социальной работе
|
Высшее
Квалификация: специалист по социальной работе
|
29
|
Царенко Виктория Юрьевна
|
музыкальный руководитель
|
Среднее профессиональное
Квалификация: преподаватель детской музыкальной школы. Концертмейстер
34 года 5 месяцев 23 дня
|
32
|
Чалдаллакян Наира Ашотовна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: педагог-психолог
15 лет 2 месяца 5 дней
|
30
|
Чепухина Анна Анатольевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: социальный педагог
12 лет 6 месяцев 3 дня
|
31
|
Черевань Наталья Николаевна
|
специалист по социальной работе
|
Высшее
Квалификация: юрист
|
32 |
Чуприна Ольга Валерьевна
|
педагог дополнительного образования
|
Высшее
Квалификация: преподаватель изобразительного искусства и черчения
27 лет 4 месяца 8 дней
|
33 |
Шевченко Галина Владимировна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: методист дошкольного воспитания, преподаватель физической культуры дошкольников
32 года 1 месяц 29 дней
|
Приемное отделение с карантинным блоком
В приемное отделение с карантинным блоком дети поступают первоначально, прием несовершеннолетних ведется круглосуточно. Здесь проводится первичное медицинское обследование, оказывается необходимая психологическая помощь, осуществляется изучение особенностей личностного развития и поведения несовершеннолетних, на основе которого разрабатываются индивидуальные программы социальной реабилитации.
Отделение рассчитано на 13 человек. Дети пребывают здесь не более 21 дня (в соответствии с установленным порядком медицинского обследования). Решение о переводе несовершеннолетнего в отделение диагностики и социальной реабилитации принимается специалистами организации на социально-медико-психолого-педагогическом консилиуме.
Заведующий отделением: Теблоева Надежда Юрьевна, 8(861)221-31-26, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Воспитатели, медицинские работники отделения осуществляют деятельность круглосуточно согласно графику.
Сотрудники отделения:
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Антонова Оксана Александровна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: педагог-психолог
19 лет 11 месяцев 9 дней
|
2
|
Балановская Наталья Алексеевна
|
специалист по социальной работе
|
Высшее
Квалификация: специалист по социальной работе
24 года 7 месяцев 27 дней
|
3
|
Борисенко Елена Геннадьевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе
30 лет 9 дней
|
4
|
Василенко Виктория Сергеевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: бакалавр
1 месяц 13 дней
|
5
|
Гармаш Елена Анатольевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: учитель истории
2 года 1 месяц 17 дней
|
6
|
Голубева Валентина Георгиевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: русский язык, литературы
|
7
|
Дигонская Эльза Александровна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: Педагог-психолог
1 месяц 25 дней
|
8
|
Журавлева Ольга Васильевана
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: Педагог-психолог
36 лет 11 месяцев 25 дней
|
9
|
Курышева Ирина Алексеевна
|
медицинская сестра
|
Среднее профессиональное
Квалификация: медицинская сестра
43 года 3 месяца 25 дней
|
10
|
Наумович Юлия Васильевна
|
медицинская сестра
|
Среднее профессиональное
Квалификация: фельдшер
11 лет 6 месяцев 12 дней
|
11
|
Никитко Юлия Владимировна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог
21 год 9 месяцев 11 дней
|
12
|
Николенко Лариса Николаевна
|
воспитатель
|
Высшее
Квалификация: психолог
23 года 5 месяцев 11 дней
|
13
|
Саргсян Ирина Эдуардовна
|
педагог-психолог
|
Высшее
Квалификация: психолог
16 лет 5 месяцев 2 дня
|
14
|
Сафонова Надежда Юрьевна
|
социальный педагог
|
Высшее
Квалификация: Социальный педагог
12 лет 2 месяца 26 дней
|
15
|
Семёнова Наталья Евгеньевна
|
медицинская сестра
|
Среднее профессиональное
Квалификация: медицинская сестра
2 месяца 26 дней
|
16
|
Ситникова Ирина Борисовна
|
воспитатель
|
Среднее специальное
Квалификация: воспитатель детского сада
36 лет 1 месяц 22 дня
|
17
|
Теблоева Надежда Юрьевна
|
заведующий отделением
|
Высшее
Квалификация: специалист по соуиальной работе
31 год 6 месяцев 2 дня
|
18
|
Тюрина Людмила Ивановна
|
воспитатель
|
Среднее специальное
Квалификация: воспитатель детского сада
45 лет 4 месяца 8 дней
|
19
|
Усачёва Анна Васильевна
|
воспитатель
|
Среднее профессиональное
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель
2 месяца 18 дней
|
20
|
Шалыгина Галина Николаевна
|
медицинская сестра
|
Среднее профессиональное
Квалификация: фельдшер
30 лет 11 дней
|
2. Профессии рабочих
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Аксенов Михаил Михайлович
|
водитель
|
Среднее специальное
Квалификация: автослесарь
18 лет 6 месяцев 29 дней
|
2
|
Алексеева Надежда Ивановна
|
помощник воспитателя
|
Среднее
34 года 18 дней
|
3
|
Ванин Виктор Николаевич
|
уборщик территорий
|
Высшее
Квалификация: инженер-механик
34 года 9 месяцев 18 дней
|
4
|
Кавкайкин Алексей Федорович
|
техник-электрик
|
Высшее
Квалификация: инженер-электрик
31 год 11 месяцев 8 дней
|
5
|
Кривошей Олег Иванович
|
водитель
|
Среднее специальное
Квалификация: техник-механик
25 лет 9 месяцев 2 дня
|
6 |
Манукян Владислав Владимирович
|
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
|
Высшее
Квалификация: инженер-электрик
|
7
|
Мхитарян Любовь Егиевна
|
помощник воспитателя
|
Высшее
Квалификация: учитель начальных классов
11 лет 5 дней
|
8
|
Нетяга Александр Викторович
|
водитель
|
Среднее профессиональное
Квалификация: техник-эксплуатационник
30 лет 28 дней
|
9
|
Поробова Лариса Владимировна
|
делопроизводитель
|
Высшее
Квалификация: специалист по каадровому делопризводству
8 месяцев 6 дней
|
10 |
Сибирцева Елена Александровна
|
помощник воспитателя
|
Среднее
44 года 5 месяцев 22 дня
|
11 |
Соболева Лариса Николаевна
|
помощник воспитателя
|
Среднее
12 лет 11 месяцев 19 дней
|
12 |
Третьякова Оксана Леонидовна
|
уборщик служебных помещений
|
Среднее
3 месяца
|
13
|
Швец Ольга Леонидовна
|
помощник воспитателя
|
Высшее
Квалификация: учитель музыки и пения
38 лет 5 месяцев 13 дней
|
14
|
Яковлева Наталья Николаевна
|
помощник воспитателя
|
Высшее
Квалификация: инженер-технолог
40 лет 6 месяцев 27 дней
|
Отделения перевозки несовершеннолетних осуществляют перевозку несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ - интернатов и других детских учреждений к месту проживания из других субъектов Российской Федерации и по территории Краснодарского края.
Заведующие отделениями: Терещенко Анна Владимировна 8(861)221-31-33, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
График работы: 09.00 - 18.00 - понедельник- четверг, пятница - 9.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.
Сотрудники отделения перевозки несовершеннолетних:
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Касьянова Татьяна Николаевна
|
педагог-психолог
|
Высшее
Квалификация: педагог-психолог
1 год 3 месяца
|
2 |
Кузьмина Елена Михайловна
|
социальный педагог
|
Высшее
Квалификация: педагог по физической культуре
16 лет 11 месяцев 10 дней
|
Сотрудники отделения перевозки базового учреждения:
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Терещенко Анна Владимировна
|
заведующий отделением
|
Высшее
Квалификация: педагог-психолог
8 лет 9 месяцев 20 дней
|
Отделение помощи семьи и детям (Прикубанский внутригородской округ г. Краснодара)
Заместитель директора по профилактической работе с семьями: Сейбуллаева Маина Агаметовна 8(861)221-00-26, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
График работы: 08.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.
Должности (профессии) специалистов и служащих:
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Алексеева Алиса Игоревна 8-988-479-94-58
|
Психолог
|
Высшее,
квалификация – практический психолог
5 месяцев 5 дней
|
2
|
Владимирова Светлана Алексеевна
8-961-595-92-12
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация - специалист по социальной работе
11 лет 1 месяц 7 дней
|
3
|
Григорян Эдуард Саркисович
8-918-261-27-32
|
Специалист по социальной работе
|
Среднее профессиональное,
квалификация – социальная работа с семьей
29 лет 1 месяц 28 дней
|
4
|
Гурова Анна Игоревна
8-918-071-70-65
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
5
|
Дзыбинская Марина Игнатьевна
8-928-009-49-67
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
6
|
Дрыга Денис Александрович
8-918-33-70-119
|
Юрисконсульт
|
Высшее,
квалификация – юрист
6 месяцев 26 дней
|
7
|
Баранова (Крупская) Оксана Игоревна
8-914-499-25-79
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – специалист по социальной работе
6 месяцев 26 дней
|
8
|
Левченко Юлия Владимировна
8-999-630-11-29
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – специалист по социальной работе
4 месяца 26 дней
|
9
|
Ломако Игорь Евгеньевич
8-918-481-92-18
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
10
|
Малышева Антонина Михайловна
8-988-386-97-09
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – специалист по социальной работе
6 месяцев 26 дней
|
11
|
Маркунина Инна Васильевна
8-906-393-83-31
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
12
|
Мурсалова Сабина Нажмутдиновна
8-961-520-46-23
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
13
|
Полуэктова-Сидорчук Анна Васильевна
8-908-688-91-34
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – специалист по работе с семьей
6 месяцев 26 дней
|
14
|
Ризаева Наталья Александровна
8-928-334-04-04
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
15
|
Сафронов Олег Николаевич
8-918-444-72-97
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
16
|
Сейбуллаева Маина Агаметовна
8-905-401-30-00
|
Заместитель директора по профилактической работе с семьями
|
Высшее,
квалификация – специалист по социальной работе
6 месяцев 26 дней
|
17
|
Тымчик Наталья Анатольевна
8-953-096-61-73
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
18
|
Шмаргилов Андрей Николаевич
8-918-362-71-50
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа с семьей
6 месяцев 26 дней
|
19
|
Головчанская Елена Николаевна
8-988-935-55-60
Принята на работу 02.05.2023 г.
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – социальная работа. «Обеспечение реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения»
|
20
|
Овчинникова Людмила Викторовна
8-938-536-42-57
Принята на работу 18.07.2023 г.
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
квалификация – специалист по социальной работе
|
Отделение помощи семьи и детям (Карасунский внутригородской округ г. Краснодара)
Заместитель директора по профилактической работе с семьями: Захарова Татьяна Леонидовна 8(861)997-26-01, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
График работы: 08.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.
Должности (профессии) специалистов и служащих:
№ п/п
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Сокаева
Елена Евгеньевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
4 г. 8 м.
|
2
|
Зиновьева
Наталия Валерьевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Социальная работа
10 л.
|
3
|
Карякина
Ольга Андреевна
|
Специалист по социальной работе
|
Среднее-специальное,
Социальная работа
1 м
|
4
|
Клочанова
Татьяна Владимировна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
11 л.
|
5
|
Кондратьева
Виктория Владимировна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Социальная работа
11 л. 10 м.
|
6
|
Кругликова
Светлана Эдуардовна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее.
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
10 л. 3 м
|
7
|
Легезин
Николай Анатольевич
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее. Магистр,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
6 л. 5 м.
|
8
|
Ляховская
Наталья Николаевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
8 л. 1 м.
|
9
|
Никитина
Лариса Николаевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
10 л. 8 м.
|
10
|
Ожогова
Анастасия Сергеевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
9 л.
|
11
|
Паршина
Ольга Григорьевна
|
Специалист по социальной работе
|
Среднее-специальное,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
7 л. 5 м.
|
12
|
Петрова
Оксана Викторовна
|
Специалист по социальной работе
|
Среднее-профессиональное,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
10 л.
|
13
|
Саввова
Ольга Васильевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Социальная работа
4 г. 3 м.
|
14
|
Сокиркина
Елена Васильевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по социальной работе
1 г. 3 м.
|
15
|
Тимохина
Татьяна Михайловна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Социальная работа
11 л. 10 м.
|
16
|
Христинченко
Тамара Сергеевна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Социальная работа
4 г. 8 м.
|
17
|
Янко
Ирина Зарифовна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
9 л. 9 м.
|
18
|
Яновская
Ольга Викторовна
|
Специалист по социальной работе
|
Высшее,
Переподготовка: Специалист по работе с семьей
6 л. 11 м.
|
19
|
Семенова
Светлана Викторовна
|
Психолог
|
Высшее,
Педагогика и психология
1 г. 11 м.
|
20
|
Ломоносов
Артем Кириллович
|
Юрисконсульт
|
Среднее-профессиональное,
Право и судебное администрирование
10 м.
|
21
|
Захарова
Татьяна Леонидовна
|
Заместитель директора по профилактической работе с семьями
|
Высшее.
Магистр, Социальной работы
11 л.
|
Профессии рабочих:
№
|
ФИО
|
Должность
|
Образование,
квалификация,
стаж работы
|
1
|
Адамович
Сергей
Александрович
|
Водитель автомобиля
|
Среднее-профессиональное
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
4 г. 7 м.
|
Приказ об утверждении положений об отделениях организации
Положение об отделении диагностики и социальной реабилитации
Положение о приемном отделении с карантинным блоком
Положение об отделении перевозки несовершеннолетних
Положение об отделении перевозки базового учреждения
Положение об отделении образовательной деятельности
Положение об отделении ОПСД