Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Структура организации

В структуру организации входят:

 1. ДОЛЖНОСТИ (ПРОФЕССИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ:

   ОТДЕЛЕНИЕ ДИАГНОСТИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ;

   ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КАРАНТИННЫМ БЛОКОМ;

   ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ (ПРИКУБАНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КРАСНОДАРА);

   ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ (КАРАСУНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КРАСНОДАРА);

2. ПРОФЕССИИ РАБОЧИХ:

   ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ;  

   ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ БАЗОВОГО УЧРЕЖДЕНИЯ;

   ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ (КАРАСУНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КРАСНОДАРА).

 

 1. Должности (профессии) специалистов и служащих

ФИО

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Глебова Олеся Юрьевна

экономист

высшее

Квалификация: экономист-менеджер

10 лет 7 месяцев 15 дней

2

Кулькин Михаил Валерьевич

программист

высшее

Квалификация: инженер

12 лет 6 месяцев 26 дней

3

Кульчицкая Наталья Александровна

директор

высшее

Квалификация: преподаватель

16 лет 8 месяцев 11 дней

 

4

Кульчицкий Виктор Николаевич

специалист по социальной работе (дежурный по режиму)

высшее

Квалификация: государственное и муниципальное управление

39 лет 1 месяц 23 дня

5

Левашова  Галина Петровна

врач-педиатр

высшее

Квалификация: врач-педиатр

3 года 9 месяцев 26 дней

6

Мелешко Анатолий Анатольевич

специалист по пожарной безопасности

высшее

Квалификация: техник-электромеханик, бакалавр муниципалитета

23 года 2 месяца 20 дней

7

Оганесян Сирануш Амбарцумовна

заместитель директора по АХР

высшее

Квалификация: юрист

12 лет 5 месяцев

 

8

 

Передерий Галина Анатольевна

 

заведующий хозяйством

 

средне-специальное

Квалификация: бухгалтер

5 месяцев 15 дней

 

9

 

Садовникова Лариса Владимировна

 

cпециалист по кадрам

 

высшее

Квалификация: юрист

9 месяцев 24 дня

 

10

 

Сыч Татьяна Александровна

 

cтаршая медицинская сестра

 

среднее профессиональное

Квалификация: медицинская сестра

7 лет 7 дней

11

Клюева Елена Фёдоровна

исполняющий обязанности заместителя директора по ВРР

 Высшее

Квалификация: учитель русского языка и литературы

24 года 4 месяца 12 дней

12 Чашкин Юрий Юрьевич cпециалист по пожарной безопасности

высшее

Квалификация: инженер-технолог

9 месяцев 4 дня

13

Щуров Артем Андреевич

программист

среднее профессиональное

Квалификация: техник-прграммист

10 месяцев 15 дней

 Отделении диагностики и социальной реабилитации 

В отделении диагностики и социальной реабилитации разрабатываются и реализуются индивидуальные и групповые программы социальной реабилитации несовершеннолетних, проводятся мероприятия по профилактике безнадзорности, работа по предупреждению и искоренению вредных привычек, обеспечивается обучение детей в образовательных учреждениях, участие детей кружках и секциях различной направленности, проводится работа с родителями.

Отделение рассчитано на 18 человек в возрасте от 3 до 18 лет. На основании индивидуальных и групповых программ социальной реабилитации несовершеннолетних, с учетом степени их дезадаптации и индивидуальных, возрастных и половых особенностей, организованы реабилитационные группы. В группе - 6 детей. 

Вывод несовершеннолетних воспитанников организации из отделения осуществляется после окончания срока, необходимого для оказания социальной помощи, устранения причин, способствующих беспризорности и безнадзорности, решения вопроса жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей или законных представителей. Сроки проведения реабилитационных мероприятий определяются на социально-медико-психолого-педагогическом консилиуме.

Иполняющий обязанности заведующего отделением: Климова Виктория Александровна, 8(861)221-00-26, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

График работы: 09.00 - 18.00 - понедельник- четверг, пятница -  9.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.

Воспитатели, медицинские работники отделения осуществляют деятельность круглосуточно согласно графику.

 

Сотрудники отделения:

ФИО

Должность

 Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Бундор Марина Витальевна

воспитатель 

 Среднее специальное

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

39 лет 11 месяцев 16 дней

2

Воронова  Анна Владимировна

воспитатель

Высшее

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

20 лет 7 месяцев 19 дней

3

Грищенко Марина Ивановна

педагог-психолог

 Высшее

Квалификация: социальный педагог. Педагог-психолог

28 лет 4 дня

4

Гишко Наталья Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

21 год 5 месяцев 29 дней

5

Жатикова Анжелика Валентиновна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: учитель начальных классов

25 лет 26 дней

6

Зинченко Светлана Андреевна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

8 лет 9 месяцев 18 дней

7

Итарова Арина Витальевна

юрисконсульт 

Высшее

Квалификация: бакалавр

1 год 4 месяца 10 дней

8

Кимлач Татьяна Александровна

специалист по социальной работе

 Высшее

Квалификация: менеджер

15 лет 7 месяцев 21 день

9

Клюева Елена Федоровна

социальный педагог

 Высшее

Квалификация: учитель русского языка и литературы

24 года 4 месяца 12 дней

10

Колабкина Лариса Петровна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: бакалавр

26 лет 7 месяцев 10 дней

11

Кравченко Галина Дмитриевна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: географ, преподаватель

25 лет 9 месяцев 28 дней

12

Кузьмина Елена Михайловна

руководитель физического воспитания

 Высшее

Квалификация: педагог по физической культуре

16 лет 11 месяцев 10 дней

13

Климова Виктория Александровна

социальный педагог

 Высшее

Квалификация: бакалавр

11 лет 2 месяца 24 дня

14

Мирвис Инга Григорьевна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: специалист по социальной работе

31 год 2 месяца 3 дня

15

Никитина Людмила Петровна

учитель-дефектолог

 Высшее

Квалификация: учитель начальных классов школы глухих и слабослышащих, учитель-дефектолог дошкольного учреждения

26 лет 10 месяцев 19 дней

 

16

Олару Светлана Вадимовна

воспитатель

Высшее

Квалификация: учитель истории

24 года 9 месяцев 25 дней

17

Орлова Татьяна Николаевна

воспитатель

Высшее

Квалификация: преподаватель, географ

30 лет 11 месяцев 5 дней

18

Остроушко Раиса Федоровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Квалификация: акушерка

41 год 2 месяца 20 дней

19

Полякова Елена Геннадьевна

воспитатель

Высшее

Квалификация: преподаватель физического воспитания -тренер по плаванию

35 лет 5 месяцев 29 дней

20

Равкина Татьяна Евгеньевна

воспитатель

Высшее

Квалификация: педагог дошкольного образования, педагог-психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

10 месяцев 18 дней

21

Романова Алла Николаевна

социальный педагог

Высшее

Квалификация: педагог-психолог

38 лет 24 дня

22

Климова Виктория Александровна

исполняющий обязанности заведующего отделением

Высшее

Квалификация: бакалавр

11 лет 2 месяца 24 дня

23

Русова Галина Владимировна

учитель-логопед

Высшее

Квалификация: учитель-логопед

30 лет 26 дней

24

Сливова Людмила Викторовна

воспитатель

Высшее

Квалификация: специалист по социальной работе

29 лет 2 месяца 7 дней

25

Соловьева Любовь Семеновна

воспитатель

Высшее

Квалификация: учитель химии, биологии средней школы

44 года 3 месяца 17 дней

26

Степанова Олеся Андреевна

педагог-психолог

Высшее

Квалификация: бакалавр

10 лет 9 месяцев

27

Степанов Михаил Вартанович

инструктор по труду

Среднее специальное

Квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения

26 лет 4 месяца 7 дней

28

Хлущевская Наталия Алексеевна 

специалист по социальной работе

 Высшее

Квалификация: специалист по социальной работе

15 лет 8 месяцев 7 дней

29

Царенко Виктория Юрьевна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

Квалификация: преподаватель детской музыкальной школы. Концертмейстер

34 года 5 месяцев 23 дня

32

Чалдаллакян Наира Ашотовна

воспитатель

Высшее

Квалификация: педагог-психолог

15 лет 2 месяца 5 дней

30

Чепухина Анна Анатольевна

воспитатель

Высшее

Квалификация: социальный педагог

12 лет 6 месяцев 3 дня

31

Черевань Наталья Николаевна

специалист по социальной работе

Высшее

Квалификация: юрист

22 года 8 месяцев 3 дня

32

Чуприна Ольга Валерьевна 

педагог дополнительного образования

Высшее

Квалификация: преподаватель изобразительного искусства и черчения

27 лет 4 месяца 8 дней

 33

Шевченко Галина Владимировна

воспитатель

Высшее

Квалификация: методист дошкольного воспитания, преподаватель физической культуры дошкольников

32 года 1 месяц 29 дней

 

 Приемное отделение с карантинным блоком

В приемное отделение с карантинным блоком дети поступают первоначально, прием несовершеннолетних ведется круглосуточно. Здесь проводится первичное медицинское обследование, оказывается необходимая психологическая помощь, осуществляется изучение особенностей личностного развития и поведения несовершеннолетних, на основе которого разрабатываются индивидуальные программы социальной реабилитации.

Отделение рассчитано на 13 человек. Дети пребывают здесь не более 21 дня (в соответствии с установленным порядком медицинского обследования). Решение о переводе несовершеннолетнего в отделение диагностики и социальной реабилитации принимается специалистами организации на социально-медико-психолого-педагогическом консилиуме.

Заведующий отделением: Теблоева Надежда Юрьевна, 8(861)221-31-26, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Воспитатели, медицинские работники отделения осуществляют деятельность круглосуточно согласно графику.

 

Сотрудники отделения:

ФИО

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Антонова Оксана Александровна

воспитатель

Высшее

Квалификация: педагог-психолог

19 лет 11 месяцев 9 дней

2

Балановская Наталья Алексеевна

специалист по социальной работе

 Высшее

Квалификация: специалист по социальной работе

24 года 7 месяцев 27 дней

3

Борисенко Елена Геннадьевна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе

30 лет 9 дней

4

Василенко Виктория Сергеевна

воспитатель

 Высшее

Квалификация: бакалавр

1 месяц 13 дней

5

Гармаш Елена Анатольевна 

воспитатель

Высшее

Квалификация: учитель истории

2 года 1 месяц 17 дней

6

Голубева Валентина Георгиевна

воспитатель

Высшее

Квалификация: русский язык, литературы

43 года 3 месяца 1 день

7

Дигонская Эльза Александровна

воспитатель

Высшее

Квалификация: Педагог-психолог

1 месяц 25 дней

8

Журавлева Ольга Васильевана

воспитатель

Высшее

Квалификация: Педагог-психолог

36 лет 11 месяцев 25 дней

9

Курышева Ирина Алексеевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Квалификация: медицинская сестра

43 года 3 месяца 25 дней

10

Наумович Юлия Васильевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Квалификация: фельдшер

11 лет 6 месяцев 12 дней

11

Никитко Юлия Владимировна

воспитатель

Высшее

Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог

21 год 9 месяцев 11 дней

12

Николенко Лариса Николаевна

воспитатель

Высшее

Квалификация: психолог

23 года 5 месяцев 11 дней

13

Саргсян Ирина Эдуардовна

педагог-психолог

Высшее

Квалификация: психолог

16 лет 5 месяцев 2 дня

14

Сафонова Надежда Юрьевна

социальный педагог

Высшее

Квалификация: Социальный педагог

12 лет 2 месяца 26 дней

15

Семёнова Наталья Евгеньевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Квалификация: медицинская сестра

2 месяца 26 дней

16

Ситникова Ирина Борисовна

воспитатель

Среднее специальное

Квалификация: воспитатель детского сада

 36 лет 1 месяц 22 дня

17

Теблоева Надежда Юрьевна

заведующий отделением

Высшее

Квалификация: специалист по соуиальной работе

31 год 6 месяцев 2 дня

18

Тюрина Людмила Ивановна

воспитатель

Среднее специальное

Квалификация: воспитатель детского сада

45 лет 4 месяца 8 дней

19

Усачёва Анна Васильевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

2 месяца 18 дней

20

Шалыгина Галина Николаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Квалификация: фельдшер

30 лет 11 дней

 

2. Профессии рабочих

ФИО

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Аксенов Михаил Михайлович

водитель

Среднее специальное

Квалификация: автослесарь

18 лет 6 месяцев 29 дней

2

Алексеева Надежда Ивановна

помощник воспитателя

Среднее

34 года 18 дней

3

Ванин Виктор Николаевич

уборщик территорий

Высшее

Квалификация: инженер-механик

34 года 9 месяцев 18 дней

4

Кавкайкин Алексей Федорович

техник-электрик

Высшее

Квалификация: инженер-электрик

31 год 11 месяцев 8 дней

5

Кривошей Олег Иванович

водитель

Среднее специальное

Квалификация: техник-механик

25 лет 9 месяцев 2 дня

6

Манукян Владислав Владимирович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Высшее

Квалификация: инженер-электрик

7

Мхитарян Любовь Егиевна

помощник воспитателя

Высшее

Квалификация: учитель начальных классов

11 лет 5 дней

8

Нетяга Александр Викторович

водитель

Среднее профессиональное 

Квалификация: техник-эксплуатационник

30 лет 28 дней

9

Поробова Лариса Владимировна

делопроизводитель

Высшее

Квалификация: специалист по каадровому делопризводству

8 месяцев 6 дней

10

Сибирцева Елена Александровна

помощник воспитателя

Среднее

44 года 5 месяцев 22 дня

11

Соболева Лариса Николаевна

помощник воспитателя

Среднее 

12 лет 11 месяцев 19 дней

12

Третьякова Оксана Леонидовна

уборщик служебных помещений

Среднее 

3 месяца

13

Швец Ольга Леонидовна

помощник воспитателя

 Высшее

Квалификация: учитель музыки и пения

38 лет 5 месяцев 13 дней

14

Яковлева Наталья Николаевна

помощник воспитателя

 Высшее

Квалификация: инженер-технолог

40 лет 6 месяцев 27 дней

 

Отделения перевозки несовершеннолетних осуществляют перевозку несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ - интернатов и других детских учреждений к месту проживания из других субъектов Российской Федерации и по территории Краснодарского края.

Заведующие отделениями: Терещенко Анна Владимировна 8(861)221-31-33, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

График работы: 09.00 - 18.00 - понедельник- четверг, пятница -  9.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.

 

Сотрудники отделения перевозки несовершеннолетних:

ФИО

Должность

 Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Касьянова Татьяна Николаевна

педагог-психолог

 Высшее

Квалификация: педагог-психолог

1 год 3 месяца

2

Кузьмина Елена Михайловна

социальный педагог

Высшее

Квалификация: педагог по физической культуре

16 лет 11 месяцев 10 дней

 

Сотрудники отделения перевозки базового учреждения:

ФИО

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Терещенко Анна Владимировна

заведующий отделением

Высшее

Квалификация: педагог-психолог

8 лет 9 месяцев 20 дней

 

Отделение помощи семьи и детям (Прикубанский внутригородской округ г. Краснодара)

Заместитель директора по профилактической работе с семьями: Сейбуллаева Маина Агаметовна 8(861)221-00-26, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы: 08.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.

 

Должности (профессии) специалистов и служащих:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Алексеева Алиса Игоревна 8-988-479-94-58

Психолог

Высшее,

квалификация – практический психолог

5 месяцев 5 дней

2

Владимирова Светлана Алексеевна

8-961-595-92-12

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация - специалист по социальной работе

11 лет 1 месяц 7 дней

3

Григорян Эдуард Саркисович

8-918-261-27-32

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное,

квалификация – социальная работа с семьей

29 лет 1 месяц 28 дней

4

Гурова Анна Игоревна

8-918-071-70-65

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

5

Дзыбинская Марина Игнатьевна

8-928-009-49-67

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

6

Дрыга Денис Александрович

8-918-33-70-119

Юрисконсульт

Высшее,

квалификация – юрист

6 месяцев 26 дней

7

Баранова (Крупская) Оксана Игоревна

8-914-499-25-79

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – специалист по социальной работе

6 месяцев 26 дней

8

Левченко Юлия Владимировна

8-999-630-11-29

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – специалист по социальной работе

4 месяца 26 дней

9

Ломако Игорь Евгеньевич

8-918-481-92-18

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

10

Малышева Антонина Михайловна

8-988-386-97-09

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – специалист по социальной работе

6 месяцев 26 дней

11

Маркунина Инна Васильевна

8-906-393-83-31

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

12

Мурсалова Сабина Нажмутдиновна

8-961-520-46-23

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

13

Полуэктова-Сидорчук Анна Васильевна

8-908-688-91-34

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – специалист по работе с семьей

6 месяцев 26 дней

14

Ризаева Наталья Александровна

8-928-334-04-04

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

15

Сафронов Олег Николаевич

8-918-444-72-97

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

16

Сейбуллаева Маина Агаметовна

8-905-401-30-00

Заместитель директора по профилактической работе с семьями

Высшее,

квалификация – специалист по социальной работе

6 месяцев 26 дней

17

Тымчик Наталья Анатольевна

8-953-096-61-73

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

18

Шмаргилов Андрей Николаевич

8-918-362-71-50

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа с семьей

6 месяцев 26 дней

19

Головчанская Елена Николаевна

8-988-935-55-60

Принята на работу 02.05.2023 г.

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – социальная работа. «Обеспечение реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения»

20

Овчинникова Людмила Викторовна

8-938-536-42-57

Принята на работу 18.07.2023 г.

Специалист по социальной работе

Высшее,

квалификация – специалист по социальной работе

 

Отделение помощи семьи и детям (Карасунский внутригородской округ г. Краснодара)

Заместитель директора по профилактической работе с семьями: Захарова Татьяна Леонидовна 8(861)997-26-01, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы: 08.00 - 17.00, перерыв 12.30 - 13.20. Суббота, воскресенье - выходной.

Должности (профессии) специалистов и служащих:

№ п/п

ФИО

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Сокаева

Елена Евгеньевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

4 г. 8 м.

2

Зиновьева

Наталия Валерьевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Социальная работа

10 л.

3

Карякина

Ольга Андреевна

Специалист по социальной работе

Среднее-специальное,

Социальная работа

1 м

4

Клочанова

Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

11 л.

5

Кондратьева

Виктория Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Социальная работа

11 л. 10 м.

6

Кругликова

Светлана Эдуардовна

Специалист по социальной работе

Высшее.

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

10 л. 3 м

7

Легезин

Николай Анатольевич

Специалист по социальной работе

Высшее. Магистр,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

6 л. 5 м.

8

Ляховская

Наталья Николаевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

8 л. 1 м.

9

Никитина

Лариса Николаевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

10 л. 8 м.

10

Ожогова

Анастасия Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

9 л.

11

Паршина

Ольга Григорьевна

Специалист по социальной работе

Среднее-специальное,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

7 л. 5 м.

12

Петрова

Оксана Викторовна

Специалист по социальной работе

Среднее-профессиональное,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

10 л.

13

Саввова

Ольга Васильевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Социальная работа

4 г. 3 м.

14

Сокиркина

Елена Васильевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по социальной работе

1 г. 3 м.

15

Тимохина

Татьяна Михайловна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Социальная работа

11 л. 10 м.

16

Христинченко

Тамара Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Социальная работа

4 г. 8 м.

17

Янко

Ирина Зарифовна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

9 л. 9 м.

18

Яновская

Ольга Викторовна

Специалист по социальной работе

Высшее,

Переподготовка: Специалист по работе с семьей

6 л. 11 м.

19

Семенова

Светлана Викторовна

Психолог

Высшее,

Педагогика и психология

1 г. 11 м.

20

Ломоносов

Артем Кириллович

Юрисконсульт

Среднее-профессиональное,

Право и судебное администрирование

10 м.

21

Захарова

Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по профилактической работе с семьями

Высшее.

Магистр, Социальной работы

11 л.

 

Профессии рабочих:

ФИО

Должность

Образование,

квалификация,

стаж работы

1

Адамович

Сергей

Александрович

Водитель автомобиля

Среднее-профессиональное

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4 г. 7 м.

Приказ об утверждении положений об отделениях организации

Положение об отделении диагностики и социальной реабилитации

Положение о приемном отделении с карантинным блоком

Положение об отделении перевозки несовершеннолетних

Положение об отделении перевозки базового учреждения

Положение об отделении образовательной деятельности

Положение об отделении ОПСД

 

Новости

Контактная информация


Наш адрес:

г. Краснодар, ул. Гагарина, 186

Наша электронная почта:

srcn_avis@mtsr.krasnodar.ru

Наши телефоны:

8(861)221-00-26 - приемная организации

8(861)221-31-26 - приемное отделение с карантинным блоком

8(861)226-03-14 - отделение диагностики и социальной реабилитации

8(861)221-31-33 - отделение перевозки несовершеннолетних

Наш факс:

8(861)221-31-33, 8(861)221-00-26

Наш Skype:

Вы можете связаться с нами и со своими детьми через Skype (по предварительной договоренности по телефону 8(861)221-31-26)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" © 2014-2024 | Карта сайта

×
×